← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. ESTUFAS LEÑA-PELLET JUNJI REG. DE LOS LAGOS.

Código 61aba011-9507509 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ERREVE PELLET SPA | Erreve

Monto adjudicado
CLP 10.982.376
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERREVE PELLET SPA | Erreve

RUT 766092756

luis | Contratista LA

RUT 767106491

Ganador

tamara andrea | Tamara andrea

RUT 76386104K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DE ESTUFAS A PELLET Y COMBUSTIONES LENTAS EN JARDINES INFANTILES Y/O LOCALES DONDE ESTOS FUNCIONEN, PROGRAMA 01 Y 02 DE LAS PROVINCIAS DE OSORNO; CHILOÉ; LLANQUIHUE Y PALENA, DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILE1 UnidadCLP 10.982.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61aba011-9507509? | GanaLicitaciones.cl