Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO PRLAC
Código 61adcc94-9666148 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | I MUNICIPALIDAD DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS | HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 25.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS | HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS
RUT 153653208
ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
RUT 102009134
MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | Transporte de pasajeros y arriendo vehículo, Manuel Cespedes Hernandez
RUT 126711379
TRANSPORTES BRISA MABEL TAMAYO TAMAYO E.I.R.L. | Transportes F&R EIRL
RUT 78008135K
TRANSPORTES T & A LIMITADA | Transportes T&A
RUT 76272149K
TRASDESPLA SPA | Trasdespla
RUT 778894041
TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
RUT 777963058
VEHEMENCIA SPA | VTravel
RUT 769260013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización de funcionarios | 1 Global | CLP 25.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.