← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIP. AUDIO GRABACION Y VIDEO SALON DE CONCEJO

Código 61b27828-9298508 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ariel Esteban | SETESA EIRL

Monto adjudicado
CLP 18.912.940
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ariel Esteban | SETESA EIRL

RUT 763152944

Ganador

SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom

RUT 769628711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DE AUDIO, GRABACION Y VIDEO PARA SALON DE CONCEJO MUNICIPAL, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 18.912.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.