Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE PRODUCTOS COSMÉTICOS CON HIERBAS MEDICINALES
Código 61b2f87f-9278949 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS
RUT 778202646
GUSTAVO LEOPOLDO | GUSTAVO LEOPOLDO
RUT 761845799
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER ELABORACIÓN PRODUCTOS COSMÉTICOS CON HIERBAS MEDICINALES | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.