← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTE REPARACION Y PUESTA EN MARCHA CALDERA CCMC

Código 61b363e5-9148344 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

EFICAL SPA | EFICAL SPA

RUT 77675711K

MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal

RUT 68154472

Rafael Enrique | Rafael Enrique

RUT 767416393

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mantenimiento, reparación y puesta en marcha de Caldera Sime, del CCM “Concepción”.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61b363e5-9148344? | GanaLicitaciones.cl