Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INTERNET PARA LICEO BÁRBARA KAST RIST COMUNA DE PAINE”
Código 61b42ceb-9406843 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sergio | Wifired
- Monto adjudicado
- CLP 9.219.840
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sergio | Wifired
RUT 767500068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INTERNET PARA LICEO BÁRBARA KAST RIST, COMUNA DE PAINE” | 1 Pack | CLP 9.219.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.