← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

pasajes para traslado de pacientes

Código 61b54e2a-9497367 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Transportes Expreso Rojas E.I.R.L. | Expreso Rojas

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Transportes Expreso Rojas E.I.R.L. | Expreso Rojas

RUT 761579932

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
•PASAJES PARA PACIENTES DESDE LA CIUDAD DE COMBARBALÁ A LA CUIDAD DE LA SERENA, COQUIMBO, OVALLE, Y VICEVERSA, PROGRAMA MAPA1 Unidad no definidaCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61b54e2a-9497367? | GanaLicitaciones.cl