Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA PERROS DEL CENTRO DE MANTENCIÓN TEMPORAL
Código 61b6b916-9365681 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ESKIMO SPA | Mi M+kota
- Monto adjudicado
- CLP 9.676.924
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA ESKIMO SPA | Mi M+kota
RUT 770384664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA PERROS DEL CENTRO DE MANTENCIÓN TEMPORAL, de acuerdo a lo señalado en las bases. | 1 Unidad | CLP 9.676.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.