Resultado de licitación
Capacitación trato usuario
Código 61b71fc4-9239205 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitaciones
RUT 776381810
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación en Trato usuario, para 320 funcionarios, divididos en 4 grupos de 80 personas los días 28/29/30 de noviembre y 01 de diciembre 2023. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.