← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de tamizaje y atención médica Otorrinolar

Código 61b7e583-9147385 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Audiología Clínica SpA | Audiologia

Monto adjudicado
CLP 49.325.300
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Audiología Clínica SpA | Audiologia

RUT 764304136

Ganador

AUDIOMED SPA | Oirte

RUT 764224442

Ganador

MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL

RUT 767970455

SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda

RUT 763603903

sociedad antonio | SOCIEDAD ANTONIO TORRES SPA

RUT 767313683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea Nº1 Servicio de tamizaje en el área de Otorrinolaringología; Provincias de San Felipe y Los Andes, años 2023 - 2024728 UnidadCLP 2.450
Línea Nº2 Servicio de tamizaje en el área de Otorrinolaringología; Provincia de Quillota y Petorca, años 2023 - 2024728 UnidadCLP 3.300
Línea Nº3 Servicio de tamizaje en el área de Otorrinolaringología; Provincia de San Antonio, años 2023 - 2024484 UnidadCLP 2.450
Línea Nº4 Servicio de tamizaje en el área de Otorrinolaringología; Provincia de Marga-Marga, años 2023 - 2024970 UnidadCLP 2.450
Línea Nº5 Servicio de tamizaje en el área de Otorrinolaringología; Provincia de Valparaíso, años 2023 - 20242100 UnidadCLP 2.450
Línea Nº6 Servicio de atenciones médicas en el área de Otorrinolaringología; Provincias de San Felipe y Los Andes, años 2023 - 2024480 UnidadCLP 16.500
Línea Nº10 Servicio de atenciones médicas en el área de Otorrinolaringología; Provincia de Valparaíso, años 2023 - 20241728 UnidadCLP 16.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61b7e583-9147385? | GanaLicitaciones.cl