← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion y recarga de extintores para Educacion

Código 61b8c870-9317041 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO HERRERA CARREÑO | DEMASTER EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 2.046.800
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ALEJANDRO HERRERA CARREÑO | DEMASTER EXTINTORES

RUT 121017393

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantencion y recarga anual de 3 extintores PQS 4K-3 UnidadCLP 2.900
Mantencion y recarga anual de 355 extintores PQS 6K-355 UnidadCLP 4.900
Mantencion y recarga anual de 10 extintores PQS 10K-10 UnidadCLP 4.900
Mantencion y recarga anual de 64 extintores C02 2 Kilos64 UnidadCLP 3.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61b8c870-9317041? | GanaLicitaciones.cl