← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir 95 canastas familiares dieciocheras

Código 61b97043-9215190 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

Monto adjudicado
CLP 3.591.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

RUT 77606534K

jose luis | jose luis

RUT 768682119

Sociedad Comercial Gaete y Navarrete Limitada | Supermercado Simon y Simon

RUT 760706795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 95 canastas familiares dieciocheras, Puerto Williams1 GlobalCLP 3.591.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61b97043-9215190? | GanaLicitaciones.cl