Resultado de licitación
CAPACITACION Y ASISTENCIA TECNICA PARA BENEFICIARIAS CONCURSO PUBLICO FOMENTO AL EMPRENDIMIENTO DE LA MUJER DE LA PESCA ARTESANAL 2024
Código 61bb414c-9381478 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ALUMCO SPA | mirtha huala eirl
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA ALUMCO SPA | mirtha huala eirl
RUT 766380484
INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA
RUT 91782928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAPACITACION Y ASISTENCIA TECNICA PARA BENEFICIARIAS CONCURSO PUBLICO FOMENTO AL EMPRENDIMIENTO DE LA MUJER DE LA PESCA ARTESANAL, 2024” | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.