Resultado de licitación
Bolsas reutilizables llaveros contenido ambiental
Código 61bb6d41-9475112 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISEÑOS PULMAHUE SOCIEDAD RESPONSABILIDAD LIMITADA | Diseños Pulmahue Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 401.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISEÑOS PULMAHUE SOCIEDAD RESPONSABILIDAD LIMITADA | Diseños Pulmahue Ltda.
RUT 77807513K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 380 bolsas reutilizables TNT y 150 llaveros acrílicos con contenido ambiental para promover la educación ambiental en la Comuna de Cunco | 1 Unidad | CLP 401.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.