← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO NAC-CONTROL DE ACCESO A LA RED

Código 61bc22c0-9610278 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH

Monto adjudicado
CLP 29.835.113
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH

RUT 770354994

Ganador

Cristian Raul | Group 4

RUT 764077334

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO NAC-CONTROL DE ACCESO A LA RED1 UnidadCLP 29.835.113

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61bc22c0-9610278? | GanaLicitaciones.cl