← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de evento Artistico Cultural

Código 61bcab5b-9237323 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HURACAN PRODUCCIONES SPA | HURACAN PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HURACAN PRODUCCIONES SPA | HURACAN PRODUCCIONES

RUT 770419883

Ganador

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de evento artístico cultural para aniversario de la comuna de San Gregorio N°441 UnidadCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61bcab5b-9237323? | GanaLicitaciones.cl