← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE TITULADOR VOLUMÉTRICO KARL FISHER O SIMIL

Código 61bce2be-9237508 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.677.601
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

RUT 789721904

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTERLAB | INTERLAB

RUT 762434504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TITULADOR VOLUMÉTRICO Karl Fisher o similar, según bases de licitación.1 UnidadCLP 6.677.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61bce2be-9237508? | GanaLicitaciones.cl