Resultado de licitación
CONTRATAR EL SERVICIO A HONORARIOS DE TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERÍA EN POSTA DE SALUD RURAL CALETA TORTEL DEPENDIENTE DEL HOSPITAL DE COCHRANE
Código 61bd2f38-9364720 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén
Resultado oficial
Ganó KATHERINE CONSTANZA ARAYA SEPULVEDA | KATHERINE CONSTANZA ARAYA SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KATHERINE CONSTANZA ARAYA SEPULVEDA | KATHERINE CONSTANZA ARAYA SEPULVEDA
RUT 198089923
REINALDO ESTEBAN TORO MARTINEZ | Reinaldo Martínez
RUT 207109142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO HONORARIO TECNICO NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERÍA EN POSTA DE SALUD RURAL CALETA TORTEL, REGIÓN AYSÉN | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.