← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN SALA BOMBAS ESCUELA FORM. QUIRIHUE

Código 61bf56ec-9663769 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP

Monto adjudicado
CLP 8.560.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP

RUT 77276569K

Ganador

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SALA DE BOMBAS, ESCUELA DE FORMACIÓN QUIRIHUE.1 UnidadCLP 8.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61bf56ec-9663769? | GanaLicitaciones.cl