← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TENIDAS DEPORTIVA RAMA PENTATLON MILITAR ESCAR

Código 61bfcf96-9382150 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial MO Sport Limitada | MO Sport

Monto adjudicado
CLP 2.888.809
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Comercial MO Sport Limitada | MO Sport

RUT 768019959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TENIDAS DEPORTIVAS RAMA PENTATLON MILITAR1 GlobalCLP 2.888.809

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61bfcf96-9382150? | GanaLicitaciones.cl