Resultado de licitación
RENOVACIÓN LICENCIAS AUTODESK VITACURA
Código 61c03162-9320704 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MICROGEO S A | Microgeo S.A.
- Monto adjudicado
- USD 35.100
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad de suscripción 571-57135975 o equivalente | 2 Unidad | USD 1.374 |
| Architecture Engineering & Construction Collection, modalidad de suscripción 568-95176587 o equivalente | 10 Unidad | USD 740 |
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad 569-11600568 o equivalente | 3 Unidad | USD 591 |
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad de suscripción 571-57132017 o equivalente | 4 Unidad | USD 295 |
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad de suscripción 571-57132116 o equivalente | 4 Unidad | USD 295 |
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad de suscripción 571-57135084 o equivalente | 18 Unidad | USD 295 |
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad de suscripción 571-57221988 o equivalente | 8 Unidad | USD 295 |
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad de suscripción 573-02821067 o equivalente | 3 Unidad | USD 1.209 |
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad de suscripción 573-93305439 o equivalente | 3 Unidad | USD 1.209 |
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad de suscripción 573-95398362 o equivalente | 4 Unidad | USD 1.209 |
| AutoCAD - including specialized toolsets, modalidad de suscripción 777-12877136 o equivalente | 1 Unidad | USD 1.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.