Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y TALA DE ARBOLES EN SECTORES URBANOS NO CONCESIONADOS Y RURALES DE LA COMUNA DE COIHUECO
Código 61c0f328-9603473 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.220.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
SILVA MORENO LIMITADA | GESS
RUT 775678801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y TALA DE ÁRBOLES EN SECTORES URBANOS NO CONCESIONADOS Y RURALES DE LA COMUNA DE COIHUECO | 1 Unidad | CLP 1.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.