← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DEL AMBIENTE - C.R.V. - KIT ARTICULOS PARA DESMALEZADO

Código 61c223fb-9338767 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.

Monto adjudicado
CLP 25.614.040
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.

RUT 760832367

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Artículos para Desmalezado. De acuerdo a ficha técnica en decreto adjunto.1 KitCLP 25.614.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61c223fb-9338767? | GanaLicitaciones.cl