Resultado de licitación
Precepción Ciudadanía Sistema Pensiones Parte II
Código 61c2a00f-9319372 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías y Estudios Rubén Pino Ibáñez E.I.R.L. | Consultora Socialis E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 27.310.924
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Asesorías y Estudios Rubén Pino Ibáñez E.I.R.L. | Consultora Socialis E.I.R.L.
RUT 762613336
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro | Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro
RUT 732758003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PERCEPCIÓN DE LA CIUDADANÍA RESPECTO DEL SISTEMA DE PENSIONES CHILENO, PARTE II”. | 1 Unidad | CLP 27.310.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.