Resultado de licitación
SERV.ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS FERIAS SAN FERNANDO
Código 61c2b27a-9536494 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Rene Alejandro | REYLUX CHILE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Rene Alejandro | REYLUX CHILE E.I.R.L.
RUT 764309448
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, INSTALACIÓN, LIMPIEZA, RETIRO Y TRASLADO DE BAÑOS QUÍMICOS, FERIA COMUNAL LA PALMA, MANSO DE VELASCO, CURALI, COMUNA SAN FERNANDO (SE ADJUNTA BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.