Resultado de licitación
ADQ. PREMIOS ACTIVIDADES ADULTO MAYOR
Código 61c35575-9455207 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OLIVIA ELIZABETH HUILINIR TOLEDO | OLIVIA ELIZABETH HUILINIR TOLEDO
- Monto adjudicado
- CLP 234.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OLIVIA ELIZABETH HUILINIR TOLEDO | OLIVIA ELIZABETH HUILINIR TOLEDO
RUT 181478004
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 234.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.