Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO INS.REPUES Y ACCES PARA VHEICULOS
Código 61c3e351-9490496 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO
- Monto adjudicado
- CLP 119.915.249
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO
RUT 775654791
FULL PARTS SPA | Full parts spa
RUT 779367088
ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
RUT 779350495
SERVICIO AUTOMOTRIZ VEGA LIMITADA | SERVICIO AUTOMOTRIZ VEGA LIMITADA
RUT 778114585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE REPUESTOS, INSUMOS Y ACCESORIOS PARA VEHICULOS LIVIANOS AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 119.915.249 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.