← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA ESCUELA AMELIA GODOY PEÑA

Código 61c9f7d9-9251746 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó UNITEX SPA | UNITEX SPA

Monto adjudicado
CLP 2.613.446
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNITEX SPA | UNITEX SPA

RUT 767568797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO PARA ALUMNOS ESCUELA AMELIA GODOY PEÑA1 UnidadCLP 2.613.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61c9f7d9-9251746? | GanaLicitaciones.cl