← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MADERA NATIVA

Código 61cb74f0-9394247 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ROBLE HUACHO WOOD SPA | ROBLE HUACHO WOOD SPA

Monto adjudicado
CLP 31.962.886
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ROBLE HUACHO WOOD SPA | ROBLE HUACHO WOOD SPA

RUT 77350928K

JORGE HERNÁN LEAL JARA | Jorge Leal

RUT 10565541K

MARÍA MAGDALENA YÁÑEZ BARRAGÁN | MARIA MAGDALENA

RUT 102843096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICION DE MADERA NATIVA1 UnidadCLP 31.962.886

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61cb74f0-9394247? | GanaLicitaciones.cl