Resultado de licitación
S522 CAPACITACIÓN IMPLEMENTACIÓN DE ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE Y ADAPTACIÓN PARA PROMOVER LA INCLUSIÓN DE ESTUDIANTES CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA (TEA) EN EL CONTEXTO EDUCATIVO PARA ESC. SANTA ROSA, ORD N°73 PIE
Código 61cba1b8-9557632 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA
RUT 651356687
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S522 CAPACITACIÓN IMPLEMENTACIÓN DE ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE Y ADAPTACIÓN PARA PROMOVER LA INCLUSIÓN DE ESTUDIANTES CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA (TEA) EN EL CONTEXTO EDUCATIVO PARA ESC. SANTA ROSA, ORD N°73 PIE | 1 Global | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.