Resultado de licitación
Servicios de atención a participantes: JORNADA CAMPAÑA DE INVIERNO
Código 61ccd4de-9510754 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.168.938
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de atención a participantes: JORNADA CAMPAÑA DE INVIERNO: salón y coffe para 155 personas en Talca para el 8 y 9 de abril de 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 4.168.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.