Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO CONTINUO KIT PARA EXAMEN DE INMUNOCROMATOGRÁFICAS DE PANEL DE SCREENING DE CÁNCER GÁSTRICO CON ENTREGA DE EQUIPO ANALÍTICO PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL CÁNCER GASTRICO
Código 61cd43d7-9592021 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gebrax Cia Ltda | Gebrax
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gebrax Cia Ltda | Gebrax
RUT 760782718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT PARA PANEL DE SCREENING DE CÁNCER GÁSTRICO | 1 Global | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.