← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicios Electricos

Código 61cdd0ca-9506516 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS LEONIDAS AHUMADA JARAMILLO | Carlos Ahumada Jaramillo

Monto adjudicado
CLP 17.949.998
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS LEONIDAS AHUMADA JARAMILLO | Carlos Ahumada Jaramillo

RUT 157873237

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Profesional Ingeniero Eléctrico o Técnico Eléctrico con Certificación SEC1 UnidadCLP 17.949.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61cdd0ca-9506516? | GanaLicitaciones.cl