← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 522 CONTRATACION DE GRUPO MUSICAL DE FOLKLORE SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO

Código 61ce84be-9224046 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Producciones Artísticas Ñandu SpA | Ñandu

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Producciones Artísticas Ñandu SpA | Ñandu

RUT 764254554

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE GRUPO MUSICAL DE FOLKLORE LATINOAMERICANO, CON MÁS DE 50 AÑOS DE TRAYECTORIA, QUE POSEA MAS DE 30 ÁLBUMES EN SU HABER Y QUE HAYA PARTICIPADO EN FESTIVAL INTERNACIONALES1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61ce84be-9224046? | GanaLicitaciones.cl