← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO OFICINAS ADMINISTRATIVAS NUEVA BODEGA COMUNAL

Código 61cf43b3-9289692 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

RUT 772757239

EJMOLLER | EJMOLLER

RUT 766424899

Ganador

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento oficinas administrativas de nueva bodega comunal, Según especificaciones técnicas adjuntas1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61cf43b3-9289692? | GanaLicitaciones.cl