← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo y Limpieza Unidad CCP Punta Peuco

Código 61d2679c-9286874 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA | RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 52.638.504
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA | RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA

RUT 778538768

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se llama a licitación pública para adquirir Servicio de Aseo y Limpieza en la Unidad CCP Punta Peuco, por un periodo de 24 meses a partir del 01-03-2024 según bases de licitación Res. Ex. N°5290 de fecha 21-12-20231 UnidadCLP 52.638.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61d2679c-9286874? | GanaLicitaciones.cl