← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA COLEGIO DIVINO MAESTRO

Código 61d38bb7-9512186 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MELMAN SPA | MELMAN Spa

Monto adjudicado
CLP 1.794.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA COLEGIO DIVINO MAESTRO, VER DETALLE EN ANEXO N° 2 ADJUNTO, Y EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.794.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61d38bb7-9512186? | GanaLicitaciones.cl