Resultado de licitación
e Licitación Pública para la Contratación del Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través de Punto MIPE Región de Valparaíso
Código 61d47c0e-9481090 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional de Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AIDA MERCEDES | AIDA MERCEDES
- Monto adjudicado
- CLP 84.222.395
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AIDA MERCEDES | AIDA MERCEDES
RUT 769471596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para la Contratación del Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través del Punto Mipe de la Región de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 84.222.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.