Resultado de licitación
Mejoramiento Estadio Municipal Comuna de Coelemu
Código 61d4eead-9329096 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN OCTAVIO GONZALEZ ANDRADES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. | CRISTIAN OCTAVIO
- Monto adjudicado
- CLP 143.934.454
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN OCTAVIO GONZALEZ ANDRADES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. | CRISTIAN OCTAVIO
RUT 765381649
Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
RUT 769425403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en el Mejoramiento Estadio Municipal, Comuna de Coelemu, considerando las Bases Técnicas, los planos y demás técnicos que se adjunten a la licitación. | 1 Unidad | CLP 143.934.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.