Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA INSTALACIÓN EN KIOSCO ESPACIO SALUDABLE EN CAMPUS TALCA, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 61d5b460-9461734 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Andrés Jesús | BRRK
- Monto adjudicado
- CLP 21.047.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrés Jesús | BRRK
RUT 767971818
ESPACIO GASTRONÓMICO LAIK SPA | CAFETERIA LAIK
RUT 778304678
SABORES DEL ORIENTE SPA | Dragon Rojo
RUT 769599037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de alimentación para instalación en kiosco espacio saludable en campus Talca, de la Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 21.047.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.