← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INTEGRAL EN JARDÍNES INFANTILES VIENDONOS CRECER Y MI PEQUEÑO TESORO, COMUNA DE PAINE.

Código 61d6b6a2-9500999 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SAMUEL AHUMADA E.I.R.L. | SAMYSAN CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES SAMUEL AHUMADA E.I.R.L. | SAMYSAN CONSTRUCCIÓN

RUT 776903094

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS JOR SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS JOR SPA

RUT 778125374

Ganador

GASFITERIA VARGAS SPA | gasfiteriavargas

RUT 774964169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INTEGRAL EN JARDÍNES INFANTILES VIENDONOS CRECER Y MI PEQUEÑO TESORO, COMUNA DE PAINE.1 PackCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61d6b6a2-9500999? | GanaLicitaciones.cl