← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACIÓN CENTRO COMUNITARIO DE SALUD MENTAL COSAM SAN ESTEBAN - RRFF

Código 61d7a514-9532171 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

Monto adjudicado
CLP 285.598.619
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

RUT 763243486

Ganador

JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA

RUT 111807132

MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES

RUT 77226142K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABILITACIÓN CENTRO COMUNITARIO DE SALUD MENTAL (COSAM) SAN ESTEBAN- RRFF, SE ADJUNTAN EETT, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS.1 UnidadCLP 285.598.619

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61d7a514-9532171? | GanaLicitaciones.cl