Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN TÉCNICA ACTIVIDADES CULTURALES CONTENIDAS EN PROGRAMA COMUNITARIO “CONMEMORACIÓN DE FIESTAS PATRIAS ANIVERSARIO COMUNAL Y ANIVERSARIO DE ROSARIO 2024
Código 61d87fe8-9418850 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
- Monto adjudicado
- CLP 94.873.949
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Integral de Producción Técnica Actividades Culturales Contenidas en Programa Comunitario “Conmemoración de Fiestas Patrias, Aniversario Comunal y Aniversario de Rosario 2024 | 1 Unidad | CLP 94.873.949 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.