← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN TERRITORIO 2B DE LA COMUNA DE TALCA

Código 61d88e63-9363154 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA

Monto adjudicado
CLP 38.739.674
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA

RUT 768562245

COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.

RUT 96756060K

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Ganador

INGENIERIA WISETEK SPA | Wisetek SpA

RUT 777985442

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA

RUT 770120764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN TERRITORIO 2B DE LA COMUNA DE TALCA1 GlobalCLP 38.739.674

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61d88e63-9363154? | GanaLicitaciones.cl