Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ÁRIDOS PARA CONSERVACIÓN DE CAMINOS
Código 61d94f00-9428321 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RCE SPA | Constructora RCE Spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA RCE SPA | Constructora RCE Spa
RUT 769476350
HEM MAQ SPA | hem maq spa
RUT 767184417
NELCO SPA | NELCO SPA
RUT 77094046K
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 2 "BASE ESTABILIZADA" | 1 Unidad | CLP 16.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.