Resultado de licitación
REACONDICIONAMIENTO SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE AIRE
Código 61dc1f73-9284294 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TERMOTECH SPA | TERMOTECH
- Monto adjudicado
- CLP 3.934.103
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL TERMOTECH SPA | TERMOTECH
RUT 771487785
Eduardo Manuel | Eduardo Manuel
RUT 76354849K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REACONDICIONAMIENTO DE SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE AIRE, EN SECTOR LAVADORA ESTERILIZACIÓN Y SECTOR AUTOCLAVE SEDILE (DETALLE EN FORMULARIO N°5) | 1 Unidad no definida | CLP 3.934.103 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.