Resultado de licitación
HABILITACIÓN ACCESO UNIVERSAL ESCENARIO TEATRO MUNICIPAL
Código 61dd3812-9216245 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | Municipalidad de Nancagua · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.456.457
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
TOTAL ACCESS SPA | TOTAL ACCESS
RUT 772621876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL EQUIPAMIENTO PARA EJECUTAR EL PROYECTO HABILITACIÓN ACCESO UNIVERSAL ESCENARIO TEATRO MUNICIPAL, EL CUAL APUNTA A PROVEER, TRASLADAR E INSTALAR UNA PLATAFORMA PARA EL ACCESO UNIVERSAL AL ESCENARIO DEL TEATRO MUNICIPAL DE NANCAGUA. | 1 Unidad | CLP 12.456.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.