← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION EQUIPO PARA POTENCIALES EVOCADOS HCM

Código 61debdb8-9504808 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Compras Convenio GORE Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 37.345.462
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

RUT 764226305

Ganador

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

GAES, S. A. | GAES, S. A.

RUT 968482602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO PARA POTENCIALES EVOCADOS SEGUN EETT1 UnidadCLP 37.345.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61debdb8-9504808? | GanaLicitaciones.cl