Resultado de licitación
PNS CONVENIO FABRICACIÓN REPARACIÓN INSTALACION ALUMINIO Y TERMOPANELES - Readjudicada en Id 1057540-50-R125
Código 61e1ac8a-9528931 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.145.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
MEGAFERCO | MEGAFERCO
RUT 76690209K
VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa
RUT 771553680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION VIDRIO, ALUMINIOS, VENTANAS | 1 Unidad | CLP 2.145.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.