Resultado de licitación
Gestor de Filas FOFAR
Código 61e1fd4f-9369503 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLP 6.122.093
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de sistema de gestor de fila y visores de turno con mini PC por un periodo de 12 meses a contar del 1 de julio del 2024. | 1 Unidad | CLP 6.122.093 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.